Смеситель Primera Life 5521050
Видео 1Фото 3 |
Primera Life 5521050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Life 5521050
Все цены 9 →Primera Primera Life 5521050 хром | 1 559 грн. |
Змішувач для душу одноважільний PRIMERA Life хром латунь без душового набо | 1 559 грн. |
Смеситель для душа Primera Life 5521050, хром 200087 | 1 559 грн. |
Змішувач для душу PRIMERA Life 5521050B | 1 819 грн. |
Змішувач для душу одноважільний PRIMERA Life чорний латунь без душового на | 1 859 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →