Душевая кабина Primera Frame 100x100
Фото 3 |
Primera Frame SHRC56106 90x90100x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Frame 100x100
Душова кабіна PRIMERA Frame 100x100 SHRC56106 | 13 230 грн. |
Душова кабіна Primera Frame 100 х 100 х h190 см (профіль - хром, скло - пр | 13 239 грн. |
Душевая кабина PRIMERA Frame SHRC56106 | 13 230 грн. |
Primera Душова кабіна PRIMERA SHRC56106 FRAME розпашна -100*100 реверсивна | 13 239 грн. |
Модификации Primera Frame
Цены на Primera Frame |
---|---|---|---|---|
Primera Frame 90x90 | от 12 570 грн. | 10 предложений | ||
Primera Frame 100x100 | от 13 230 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →