Душевая кабина Primera Frame 90x90
Фото 3 |
Primera Frame SHRC56906 90x90100x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Frame 90x90
Все цены 9 →Душова кабіна PRIMERA Frame 90x90 SHRC56906 | 12 570 грн. |
Душова кабіна Primera Frame 90х90 х h190 см (профіль - хром, скло - прозор | 12 579 грн. |
Primera Primera Frame SHRC56906 276035 | 12 570 грн. |
Кабіна для душу квадратна кутова без піддону PRIMERA Frame 90x90x190см про | 12 579 грн. |
Душова кабіна Primera FRAME 90x90 см (SHRC56906) SHRC56906 | 12 579 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Primera Frame
Цены на Primera Frame |
---|---|---|---|---|
Primera Frame 90x90 | от 12 570 грн. | 9 предложений | ||
Primera Frame 100x100 | от 13 230 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →