Душевая кабина Primera Frame SHRC55126 120x80 левая / правая
Primera Frame SHRC55126 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Frame SHRC55126 120x80 левая / правая
Все цены 13 →Душова кабіна Frame Primera 120x80 SHRC55126 SHRC55126 | 12 890 грн. |
Душова кабіна Primera Frame 120 х 80 х h190 см (профіль - хром, скло - про | 12 899 грн. |
Primera Primera Frame SHRC55126 276029 | 12 890 грн. |
Кабіна для душу прямокутна кутова без піддону PRIMERA Frame 80x120x190см п | 13 149 грн. |
Душова кабіна Primera FRAME 120x80 см (SHRC55126) SHRC55126 | 12 899 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →