Компьютерное кресло Primteks Plus Optima GTP
Фото 4 |
Primteks Plus Optima GTP |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primteks Plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primteks Plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primteks Plus Optima GTP
Все цены 10 →Примтекс Плюс Optima GTP С-11/M-01 | 2 433 грн. |
Крісло Прімтекс Плюс Optima Gtp С-11/M-01 | 2 394 грн. |
Кресло Примтекс Плюс Optima Gtp С-11/M-01 | 2 227 грн. |
Крісло Примтекс Плюс Optima GTP С-11/M-01 | 2 275 грн. |
Примтекс Плюс Optima GTP С-11/M-01 | 2 414 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →