Аквариум Priroda Neon Oval 32 л
Priroda Neon Oval 32 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Priroda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Priroda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Priroda Neon Oval 32 л
Акваріумний комплект Неон Led Природа овальна 32 л (4823082417353) | 2 611 грн. |
Акваріум Природа комплект «НЕОН» LED 40х25х34 см овальний (32 л) (48230824 | 2 223 грн. |
Природа Акваріум Природа комплект «НЕОН» LED 40х25х34 см овальний (32 л) ( | 2 089 грн. |
Модификации Priroda Neon Oval
Цены на Priroda Neon Oval |
---|---|---|---|---|
Priroda Neon Oval 32 л | от 2 089 грн. | 3 предложения | ||
Priroda Neon Oval 52 л | от 2 841 грн. | 4 предложения | ||
Priroda Neon Oval 62 л | от 2 928 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →