Охлаждающая жидкость Prista Antifreeze G11 Green Ready Mix 1 л
Ожидается в продаже 160 грн. Температура замерзания (°С): -40; Объем (л): 1; Цвет: зеленый; Класс: G11; |
Prista Antifreeze G11 Green Ready Mix 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prista 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prista.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Prista Antifreeze G11 Green Ready Mix
Цены на Prista Antifreeze G11 Green Ready Mix |
---|---|---|---|---|
Prista Antifreeze G11 Green Ready Mix 1 л | от 160 грн. |
Prista Antifreeze G11 Green Ready Mix 4 л | от 477 грн. | 2 предложения | ||
Prista Antifreeze G11 Green Ready Mix 10 л | от 972 грн. | 2 предложения | ||
Prista Antifreeze G11 Green Ready Mix 20 л | от 1 636 грн. | 2 предложения |