Счетчик банкнот Pro Intellect NC 3500
Pro Intellect NC 3500 |
|
Слот SD (для обновления прошивки).
Возможность подключения выносного дисплея.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro Intellect 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro Intellect.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro Intellect NC 3500
Счетчик банкнот PRO Intellect NC-3500 (уточняйте размер скидки) | 28 992 грн. |
Счетчик банкнот Pro Intellect Pro Nc 3500 (00758) | 35 573 грн. |
Лічильник банкнот Pro Intellect Pro Nc 3500 (00758) | 35 573 грн. |
Модельные отличия:
- NC 3300 - проверка российских рублей
- NC 3500 - мультивалютный
РекомендуемСравнить в таблице →