Фонокорректор Pro-Ject Phono Box S2
Видео 9Фото 3 |
Pro-Ject Phono Box S2 |
|
Кнопка активации Subsonic фильтра на задней панели.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Ject 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Ject.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject Phono Box S2
Pro-Ject Phono Box S2 Black офіційна гарантія | 8 849 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject Phono Box S2 - Przedwzmacniacz Gramofonowy Mm/Mc | 7 872 грн. |
Pro-Ject Phono Box S2 Silver | 8 988 грн. |
Pro-Ject Phono Box S2 Silver офіційна гарантія | 8 849 грн. |
Pro-Ject Phono Box S2 Black | 8 988 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →