Мясорубка Profi Cook PC-FW 1060 нержавейка
Фото 5 |
Profi Cook PC-FW 1060 |
|
Компания Profi Cook называет свою модель надежной профессиональной электромясорубкой — и не зря. Это солидное, качественное устройство с хорошей комплектацией и сборкой, рассчитанное на длительный срок службы. Об этом свидетельствуют материалы, которые использовал производитель: корпус, горловина, шнек и загрузочный лоток сделаны из прочного металла, а острые ножи — из высококачественной нержавеющей стали.
Пиковая мощность достигает 1000 Вт, за счет чего мясорубка способна быстро перемалывать и измельчать практически любые продукты, будь то жилистое мясо, твердый картофель или другие овощи. Для стабильной и безопасной работы Profi Cook PC-FW 1060 получила систему защиты от перегрузки, которая предотвращает поломки двигателя и продлевает его срок службы. А функция реверса поможет быстро очистить шнек от больших кусков и жил без необходимости полностью разбирать всю конструкцию. Большим плюсом модели является комплектация, которая расширяет ее возможности и позволяет готовить еще больше вкусных блюд. В нее входят три перфорированных диска для фарша разного помола, насадки для формирования кеббе (полых мясных трубочек) и домашних колбас, а также специальные формы для печенья.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Купить Profi Cook PC-FW 1060 нержавейка
Все цены 11 →М'ясорубка ProfiCook PC-FW 1060 | 4 916 грн. |
М'ясорубка Profi Cook PC-FW 1060 | 3 565 грн. |
Електром'ясорубка PROFI COOK PC-FW 1060 | 3 119 грн. |
Електром'ясорубка PROFI COOK PC-FW 1060 | 3 119 грн. |
Электрическая мясорубка это прибор, который покупается всерьез и надолго. Поэтому, как мне кажется, брать надо технику в которой максимум металла и минимум пластика. В конце концов, это ведь не смартфон, который через два-три года полюбому устареет, потому что выйдет новый Андроид, новые программы, новые игры и приложения для соцсетей. Мфсорубка используется далеко не каждый день, поэтому и служить должна как минимум десятилетние. Проработаю столько дешевые пластиковые модельки мясорубок по 35–40$? Уверен, что это вопрос чисто риторический. Я вот эта тяжеленькая мясорубка со стальным корпусом, надеюсь доживет и до 2027 года и дальше. В ней немного пластика и все ключевые детали выполнены из металлического литья или из стали, а это самым лучшим образом отразится на ее работоспособности в будущем. Ведь металл, как известно, не стареет. В ней становлен довольно мощный электродвигатель с возможностью реверса. Реверс нужен если попадаются особо вредные и неразмалывающиеся куски. Тогда с его помощью их можно достать, не разбирая всю конструкцию. Но вообще-то такая ситуация у нас дома еще не возникала. Мясо эта мясорубка режет так быстро и так тщательно, что на шнеке мало что остается. Как мясорубка, она очень хороша. Но, кроме обычного фарша, она может "запралять" домашние колбаски и даже формовать тесто для печенья. На такубс ерьезныую и многоэтапную работу как колбаски нас не хватило, а вот вкусное домашнее печенье жена делала. Несмотря, на то, что металла в ней больше чем пластика, характерный "пластиковый" запах у нее был и держался недели три. Громко шумит при работе. |
- Прорезиненные ножки