Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Profi Cook

Мясорубка Profi Cook PC-FW 1060 нержавейка

Фото - Мясорубка Profi Cook PC-FW 1060 нержавейка
Фото 5
Profi Cook PC-FW 1060
Цвет
Номинальная мощность
400 Вт
Пиковая мощность
1000 Вт
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
для печенья
Материал корпуса
пластик с металлом
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Официальный сайт
proficook.de
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2015

Компания Profi Cook называет свою модель надежной профессиональной электромясорубкой — и не зря. Это солидное, качественное устройство с хорошей комплектацией и сборкой, рассчитанное на длительный срок службы. Об этом свидетельствуют материалы, которые использовал производитель: корпус, горловина, шнек и загрузочный лоток сделаны из прочного металла, а острые ножи — из высококачественной нержавеющей стали.

Пиковая мощность достигает 1000 Вт, за счет чего мясорубка способна быстро перемалывать и измельчать практически любые продукты, будь то жилистое мясо, твердый картофель или другие овощи. Для стабильной и безопасной работы Profi Cook PC-FW 1060 получила систему защиты от перегрузки, которая предотвращает поломки двигателя и продлевает его срок службы. А функция реверса поможет быстро очистить шнек от больших кусков и жил без необходимости полностью разбирать всю конструкцию. Большим плюсом модели является комплектация, которая расширяет ее возможности и позволяет готовить еще больше вкусных блюд. В нее входят три перфорированных диска для фарша разного помола, насадки для формирования кеббе (полых мясных трубочек) и домашних колбас, а также специальные формы для печенья.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.

Купить Profi Cook PC-FW 1060 нержавейка

Все цены 11 →

М'ясорубка ProfiCook PC-FW 1060

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
4 916 грн.

М'ясорубка Profi Cook PC-FW 1060

Споживана потужність, Вт: 400 / Максимальна потужність, Вт: 1000 / Лоток: металевий / Додаткові насадки: насадка для печива,... ещенасадка для ковбасок, насадка «кеббе» / Додаткові можливості: функція Реверс, прогумовані ніжки
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
3 565 грн.

Електром'ясорубка PROFI COOK PC-FW 1060

Потужність, Вт: 400 / Насадки: Кеббе, Для ковбасних виробів, Для тіста і печива / Матеріал корпусу: Пластик / метал / Макс, п... ещеотужність при блокуванні двигуна 1000 Вт / Додаткові можливості: Реверс (зворотний хід) / Кількість реші...
Bonus-ua.comС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 1
Пожаловаться
3 119 грн.

Електром'ясорубка PROFI COOK PC-FW 1060

/ Корпус з високоякісної сталі / Функція реверсу / Металевий піднос для додавання продуктів / Металева горловина / Металевий... ещешнек / 3 сталевих формувальних диска з отворами / Ніж з високоякісної сталі / Насадка для кеббе (східна кухня) / Насадка для коржів / печива / Насадка-шприц для ковбасних виробів / Перемикач Вкл. / Викл.  / Стійке положення завдяки ніжкам з присосками / Живлення: 230 V, 50 Hz, 400-1000 W / EAN-Code: 4006160106015 * Колір або відтінок виробу на фотографії може відрізнятися від реального. Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.
Clatronic-shop.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 119 грн.

Електром'ясорубка PROFI COOK PC-FW 1060

/ Корпус з високоякісної сталі / Функція реверсу / Металевий піднос для додавання продуктів / Металева горловина / Металевий... ещешнек / 3 сталевих формувальних диска з отворами / Ніж з високоякісної сталі / Насадка для кеббе (східна к...
Tristar-shop.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 1
Пожаловаться
3 119 грн.
eще 6 предложений
хорошая модель, понравилось
  
Электрическая мясорубка это прибор, который покупается всерьез и надолго. Поэтому, как мне кажется, брать надо технику в которой максимум металла и минимум пластика. В конце концов, это ведь не смартфон, который через два-три года полюбому устареет, потому что выйдет новый Андроид, новые программы, новые игры и приложения для соцсетей. Мфсорубка используется далеко не каждый день, поэтому и служить должна как минимум десятилетние. Проработаю столько дешевые пластиковые модельки мясорубок по 35–40$? Уверен, что это вопрос чисто риторический. Я вот эта тяжеленькая мясорубка со стальным корпусом, надеюсь доживет и до 2027 года и дальше.
В ней немного пластика и все ключевые детали выполнены из металлического литья или из стали, а это самым лучшим образом отразится на ее работоспособности в будущем. Ведь металл, как известно, не стареет. В ней становлен довольно мощный электродвигатель с возможностью реверса. Реверс нужен если попадаются особо вредные и неразмалывающиеся куски. Тогда с его помощью их можно достать, не разбирая всю конструкцию. Но вообще-то такая ситуация у нас дома еще не возникала. Мясо эта мясорубка режет так быстро и так тщательно, что на шнеке мало что остается. Как мясорубка, она очень хороша. Но, кроме обычного фарша, она может "запралять" домашние колбаски и даже формовать тесто для печенья. На такубс ерьезныую и многоэтапную работу как колбаски нас не хватило, а вот вкусное домашнее печенье жена делала.
Несмотря, на то, что металла в ней больше чем пластика, характерный "пластиковый" запах у нее был и держался недели три. Громко шумит при работе.
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности мясорубки Profi Cook PC-FW 1060:
  • Прорезиненные ножки

Динамика цен на Profi Cook PC-FW 1060 нержавейка

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам