Весы Profi Cook PC-KW 1158 BT (501158)
Фото 6 |
Profi Cook PC-KW 1158 BT |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Купить Profi Cook PC-KW 1158 BT
Все цены 8 →Ваги кухонні Profi Cook PC-KW 1158 Bt | 981 грн. |
Кухонні ваги Proficook PC-KW 1158 BT | 1 089 грн. |
Ваги кухонні PROFI COOK PC-KW 1158 BT | 939 грн. |
Ваги кухонні PROFI COOK PC-KW 1158 BT | 939 грн. |
«Умные» весы с дистанционным управлением
Инновационные электронные весы для кухни Profi Cook PC-KW 1158 BT представляют собой продвинутое устройство, обладающее возможностью дистанционного управления со смартфона или планшета посредством беспроводной связи Bluetooth. Кроме привычных функций выбора единиц измерения между граммами, килограммами, унциями и фунтами, прибор через фирменное приложение способен анализировать и состав продуктов, подсчитывая примерное количество жира, белка, углеводов, пищевых волокон, калорий, а также содержание в них холестерина.
Тоньше некуда
Устройство имеет плоский дизайн с толщиной всего 17 мм. Поверхность для взвешивания изготовлена из матовой нержавеющей стали, не требующей сложного ухода. В правом углу размещен большой круглый цифровой дисплей контрастного черно-белого цвета, имеющий кольцевое обрамление со встроенными сенсорными кнопками управления. Модель оснащена функцией нулевого баланса веса, позволяющей исключить массу установленной тары, либо выполнить последовательное взвешивание нескольких продуктов. Превышение предельного значения веса свыше 5 кг, низкий заряд батарей, а также неправильная установка весов на опорную поверхность отображается на дисплее соответствующим знаком. Автоматическое отключение прибора в простое позволяет продлить срок службы элементов питания. Здесь используются 2 батареи формата AAA, которые не включены в комплект поставки.