Электробритва ProfiCare PC-HR 3012
Фото 5 |
ProfiCare PC-HR 3012 |
|
Недорогая и эффективная сеточная электробритва для безопасного сухого бритья. Оснащена встроенными никель-металлгидридными аккумуляторными батареями средней емкости (600 мАч), которые обеспечивают до 60 мин автономной работы и заряжаются за 2,5 часа. Так же способна работать напрямую от бытовой электрической сети с широким диапазоном напряжений (от 100 до 240 В). Имеет сравнительно небольшие габариты и умеренный вес, что делает ее отличным выбором для пользователей, которые много времени проводят в дальних поездках, путешествиях и командировках.
Позиционируется как продукт базовой ценовой категории. Оборудована практичной плавающей головкой с трехэлементной сеточной бреющей системой. Она состоит из двух независимо подвешенных сеток, которые эффективно срезают короткую одно-двухдневную щетину, и промежуточным триммером, справляющимся с длинными и прижатыми к коже волосками. Вибрационные ножи, изготовленные из качественной высоколегированной нержавеющей стали, легко справляются с растительностью любой густоты и жесткости.
Такая конструкция гарантирует бритве ProfiCare PC-HR 3012 хороший контакт с кожей лица в таких традиционно сложных зонах, как подбородок, шея и носогубная складка. Небольшой выдвижной триммер поможет выровнять линию висков или выполнить легкую правку линии усов/бороды. Защищенный от воды корпус (IPX5) дает возможность чистить головку простой промывкой под струей проточной воды.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ProfiCare 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ProfiCare.
Купить ProfiCare PC-HR 3012
Все цены 7 →Електробритва PROFI CARE PC-HR 3012 | 959 грн. |
Электробритва PROFI CARE PC-HR 3012 | 959 грн. |
Електробритва PROFI CARE PC-HR 3012 | 999 грн. |
Електробритва PROFICARE PC-HR 3012 | 1 239 грн. |
Електробритва PROFI CARE PC-HR 3012 | 1 039 грн. |
Електробритва Profi Care PC-HR 3012 | 1 398 грн. |
Она реально не бреет производство Германия Иммитирует бритье, как игрушка для взрослого Alex Aleks: пользуюсь ProfiCare PC-HR 3012 более года |