Литой диск PROLINE UX100 7,5x17/5x115 ET40 DIA70,2
Фото 11 | от 5 614 до 8 360 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации PROLINE UX100 51
Характеристики
PROLINE UX100 7,5x17/5x115 ET40 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE UX100 7,5x17/5x115 ET40 DIA70,2
Сортировать
ProLine Wheels UX100 (7.5J x 17 5x115 ET40 DIA70.2) Anthrazit На замовленн | 8 316 грн. |
ProLine Wheels UX100 R17 W7.5 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Black Glossy 10001435 | 6 924 грн. |
ProLine Wheels UX100 R17 W7.5 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Grey Rim Polished | 5 796 грн. |
ProLine Wheels UX100 R17 W7.5 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Grey Rim Polished 1000 | 5 614 грн. |
ProLine Wheels UX100 (7.5J x 17 5x115 ET40 DIA70.2) black polish На замовл | 8 360 грн. |
ProLine Wheels UX100 R17 W7.5 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Black Glossy | 7 156 грн. |
Диски ProLine Wheels UX100 7,5x17 5x115 ET40 DIA70,2 (grey) (1001603000) | 5 867 грн. |
Диски ProLine Wheels UX100 7,5x17 5x115 ET40 DIA70,2 (gloss black) (100160 | 5 867 грн. |
Закрыть
Похожие