Литой диск PROLINE VX100 6x15/5x98 ET38 DIA58,1
Видео 1Фото 5 | от 5 247 до 6 670 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации PROLINE VX100 36
Характеристики
PROLINE VX100 6x15/5x98 ET38 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE VX100 6x15/5x98 ET38 DIA58,1
Proline VX100 Silver R15 W6.0 PCD5x98 ET38 DIA58.1 | 6 670 грн. |
Диски ProLine Wheels VX100 6x15 5x98 ET38 DIA58,1 (matt black) (1001160658 | 5 867 грн. |
Диски ProLine Wheels VX100 6x15 5x98 ET38 DIA58,1 (arctic silver) (1001168 | 5 247 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие