Литой диск PROLINE VX100 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA74,1
Видео 1Фото 5 | от 8 553 до 8 868 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации PROLINE VX100 36
Характеристики
PROLINE VX100 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE VX100 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA74,1
ProLine Wheels VX100 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA74.1 Silver 03917805 - VX | 8 570 грн. |
ProLine Wheels VX100 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA74.1 Silver | 8 868 грн. |
Диски ProLine Wheels VX100 7,5x18 5x114,3 ET45 DIA74,1 (matt black) (10011 | 8 553 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие