Литой диск PROLINE VX100 7x17/4x100 ET40 DIA63,4
Видео 1Фото 5 | от 5 995 до 8 556 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации PROLINE VX100 36
Характеристики
PROLINE VX100 7x17/4x100 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE VX100 7x17/4x100 ET40 DIA63,4
Сортировать
ProLine Wheels VX100 (7J x 17 4x100 ET40 DIA63.4) Silver Painted На замовл | 7 888 грн. |
ProLine Wheels VX100 R17 W7 PCD4x100 ET40 DIA63.3 Silver 10001360 | 5 995 грн. |
Proline VX100 Silver R17 W7.0 PCD4x100 ET40 DIA63.3 | 8 556 грн. |
ProLine Wheels VX100 R17 W7 PCD4x100 ET40 DIA63.3 Silver | 6 196 грн. |
Диски ProLine Wheels VX100 7x17 4x100 ET40 DIA63,3 (arctic silver) (100147 | 6 735 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие