Литой диск PROLINE VX100 7x17/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 5 | от 6 909 до 8 756 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации PROLINE VX100 36
Характеристики
PROLINE VX100 7x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE VX100 7x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
ProLine Wheels VX100 R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Matt 3917756 | 7 307 грн. |
ProLine Wheels VX100 (7J x 17 5x112 ET45 DIA66.6) MATT BLACK На замовлення | 8 756 грн. |
ProLine Wheels VX100 R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Matt | 7 557 грн. |
ProLine Wheels VX100 R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver 3917706 | 6 909 грн. |
ProLine Wheels VX100 (7J x 17 5x112 ET45 DIA66.6) Silver Painted На замовл | 8 756 грн. |
ProLine Wheels VX100 R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 7 141 грн. |
Диски ProLine Wheels VX100 7x17 5x112 ET45 DIA66,6 (arctic silver) (100116 | 6 941 грн. |
Диски ProLine Wheels VX100 7x17 5x112 ET45 DIA66,6 (matt black) (100116117 | 7 231 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие