Литой диск PROLINE VX100 7x17/5x100 ET38 DIA63,4
Видео 1Фото 5 | от 6 735 до 8 756 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации PROLINE VX100 36
Характеристики
PROLINE VX100 7x17/5x100 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE VX100 7x17/5x100 ET38 DIA63,4
Сортировать
ProLine Wheels VX100 (7J x 17 5x100 ET38 DIA63.4) Silver Painted На замовл | 7 888 грн. |
Proline VX100 Silver R17 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA63.3 | 8 556 грн. |
ProLine Wheels VX100 R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA63.3 Black Matt 3917752 | 7 460 грн. |
ProLine Wheels VX100 R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA63.3 Black Matt | 7 715 грн. |
ProLine Wheels VX100 R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA63.3 Silver 3917702 | 7 460 грн. |
ProLine Wheels VX100 (7J x 17 5x100 ET38 DIA63.4) MATT BLACK На замовлення | 8 756 грн. |
ProLine Wheels VX100 R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA63.3 Silver | 7 715 грн. |
Диски ProLine Wheels VX100 7x17 5x100 ET38 DIA63,3 (matt black) (100141063 | 7 189 грн. |
Диски ProLine Wheels VX100 7x17 5x100 ET38 DIA63,3 (arctic silver) (100127 | 6 735 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие