Палатка Prologic Commander T-Lite Bivvy 2 Man
Видео 1Фото 4 |
Prologic Commander T-Lite Bivvy 2 Man
Назначение:карповая палатка
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, тамбур, окно
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:14.1 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Prologic Commander T-Lite Bivvy 2 Man
Палатка Prologic Commander T-Lite Bivvy 2man (1846.12.48) 158863 | 18 950 грн. |
Палатка Prologic Commander T-Lite Bivvy 2man (1846.12.48) | 18 950 грн. |
Палатка Prologic Commander T-Lite Bivvy 2man (57095) | 18 950 грн. |
Намет Prologic Commander T-Lite Bivvy 2man (1846.12.48) | 18 950 грн. |
Намет Prologic Commander T-Lite Bivvy 2man | 18 950 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →