Палатка Prologic Commander X1 Bivvy 2 Man
Фото 6 |
Prologic Commander X1 Bivvy 2 Man
Назначение:карповая палатка
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:окно
Каркас:алюминий
Вес:13 кг
Съемная передняя стенка палатки — подходит и для тента
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Prologic Commander X1 Bivvy 2 Man
Палатка Prologic Commander X1 Bivvy 2man (1846.12.54) | 15 240 грн. |
Палатка Prologic Commander X1 Bivvy 2man (54306) | 15 240 грн. |
Намет Prologic Commander X1 Bivvy 2man | 15 240 грн. |
Дополнительные функции и возможности палатки Prologic Commander X1 Bivvy 2 Man:
- Большой передний козырек
- Двусторонняя молния на передней двери
РекомендуемСравнить в таблице →