Точильный станок PROMA BKL-2000 200 мм / 550 Вт
PROMA BKL-2000 200 мм / 550 Вт 150 мм / 375 Вт200 мм / 550 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROMA BKL-2000 200 мм / 550 Вт
Заточной станок PROMA ВКL-2000 (550 Вт) 25450200 | 9 399 грн. |
Proma BKL-2000 A25450200 | 10 880 грн. |
Proma BKL-2000 A25450200 | 11 152 грн. |
Proma BKL-2000 A25450200 | 11 424 грн. |
Заточний верстат PROMA BKL-2000 | 9 559 грн. |
Видеообзоры
Модификации PROMA BKL-2000
Цены на PROMA BKL-2000 |
---|---|---|---|---|
PROMA BKL-1500 150 мм / 375 Вт | от 5 461 грн. | 1 предложение | ||
PROMA BKL-2000 200 мм / 550 Вт | от 9 399 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →