Наушники
Promate FreePods 3
Фото 11 |
Promate FreePods 3 |
|
Длительное время автономной работы с кейсом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promate FreePods 3
Навушники Promate FreePods 3 (freepods-3.black) Black | 1 299 грн. |
Promate FreePods 3 White (freepods-3.white) freepods-3.white | 1 299 грн. |
Promate Freepods-3 Black Freepods-3Black | 1 299 грн. |
TWS навушники Promate FreePods-3 Black (freepods-3.black) | 1 599 грн. |
Навушники Promate TWS FreePods-3 Black (freepods-3.black) | 1 732 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →