Токоизмерительные клещи Protester PM2018S
Фото 5 |
Protester PM2018S
Устройство:токоизмерительные клещи
Пост. напряжение :6000 мВ, 600 В
Перем. напряжение:6000 мВ, 600 В
Переменный ток:600 А
Сопротивление:6000 Ом, 10 МОм
Все характеристики
Характеристики PM2018S
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protester 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protester.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Protester PM2018S
Все цены 10 →Токовые клещи с мультиметром PROTESTER PM2018S | 1 509 грн. |
Струмові кліщі з мультиметром PROTESTER PM2018S | 1 509 грн. |
Цифровий мультиметр Protester струмові кліщі (PM2018S) | 1 747 грн. |
Токові кліщі Protester PM2018S | 1 509 грн. |
Protester Токові кліщі Protester PM2018S | 1 509 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →