Токоизмерительные клещи UNI-T UT202A+
Видео 7Фото 4 |
UNI-T UT202A+
Устройство:токоизмерительные клещи
Пост. напряжение :600 мВ, 600 В
Перем. напряжение:600 В
Переменный ток:600 А
Сопротивление:600 Ом, 60 МОм
Все характеристики
Характеристики UT202A+
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT202A+
UNI-T UT202F (UT202A+) | 1 299 грн. |
UNI-T Струмовимірювальні кліщі UNIT UT202A+ 2084 | 1 599 грн. |
Uni-T 905838 — Струмовимірювальні кліщі UNI-T UT202F (аналог UT202A+) | 1 333 грн. |
Струмовимірювальні кліщі UNI-T UT202A+ AC 28mm | 1 586 грн. |
Цифрові струмовимірювальні кліщі UNI-T UT202A + | 1 540 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →