Гравер PROXXON Micromot 60/E 28515
Видео 5Фото 4 |
PROXXON Micromot 60/E 28515
насадок 34 шт, кейсбез кейса
Устройство:гравер вращательный
Потребляемая мощность:40 Вт
Кол-во оборотов:20000 об/мин
Источник питания:электросеть (230 В)
В модели 28510 нет кейса, а в модели 28515 — есть кейс и набор насадок (34 шт)
Все характеристики
Характеристики Micromot 60/E 28515
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON Micromot 60/E 28515
Набор моделиста PROXXON (бормашина Micromot 50e) (код 28515) | 3 279 грн. |
Набір моделіста Proxxon 28515 | 3 279 грн. |
Бормашина Proxxon Micromot 60/E Proxxon набір моделіста (28515) 28515 | 3 279 грн. |
Набір моделіста Proxxon 28515 | 3 279 грн. |
Видеообзоры
Модификации PROXXON Micromot 60/E 28515
Цены на PROXXON Micromot 60/E 28515 |
---|---|---|---|---|
PROXXON Micromot 60/E 28515 | от 3 279 грн. | 4 предложения | ||
PROXXON Micromot 60/E 28510 | от 1 412 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →