Циркулярная пила PROXXON MICRO-Cutter MIC (28650)
Видео 2Фото 3 |
PROXXON MICRO-Cutter MIC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON MICRO-Cutter MIC
Отрезная машинка PROXXON MICRO Cutter MIC (код 28650) | 3 541 грн. |
Відрізна машина Proxxon MICRO Cutter MIC (28650) 28650 | 3 541 грн. |
Відрізна машинка MICRO Cutter MIC Proxxon 28650 | 3 541 грн. |
Відрізна машинка MICRO Cutter MIC Proxxon 28650 | 3 541 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →