Радиатор отопления Purmo Compact 11 500x1600
от 4 652 до 5 143 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 11 79
Характеристики
Purmo Compact 11 500x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 11 500x1600
PURMO PURMO Compact 11 500x1600 | 4 652 грн. |
Purmo Compact 11 500x1600 F061105016010300 | 4 735 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 11 500x1600 | 5 143 грн. |
Закрыть
Рекомендуем