Радиатор отопления Purmo Compact 22 400x1000
от 6 163 до 9 117 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 400x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 400x1000
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 400x1000 | 9 117 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 400x1000 | 6 192 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 400x1000 | 6 163 грн. |
Закрыть
Рекомендуем