Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 300x400
от 2 556 до 6 808 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 300x400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 300x400
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 300x400 | 2 556 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 300х400 | 2 995 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 300x400 | 6 808 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 300x400 | 4 676 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 300x400 | 4 644 грн. |
Закрыть
Рекомендуем