Варочная поверхность Pyramida PFE 302 BL B черный
Pyramida PFE 302 BL B черный 2022 год |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida PFE 302 BL B черный
Все цены 7 →Pyramida PFE 302 BL B | 4 441 грн. |
Газовая варочная поверхность Pyramida pfe 302 bl b | 4 564 грн. |
Варильна поверхня Pyramida PFE 302 BL B | 4 588 грн. |
Варочная поверхность PYRAMIDA PFE 302 BL B | 4 561 грн. |
Варильна поверхня газова Pyramida PFE 302 BL B | 4 481 грн. |
Газова варильна поверхня Pyramida pfe 302 bl b | 5 167 грн. |
Варильна поверхня газова PYRAMIDA PFE 302 BL B | 4 949 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →