Варочная поверхность Pyramida PFE 302 BL H черный
Фото 11 |
Pyramida PFE 302 BL H черный 2022 год |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida PFE 302 BL H черный
Все цены 34 →PYRAMIDA PFE 302 BL H | 4 199 грн. |
Варильна газова поверхня Pyramida PFE 302 BL H | 4 569 грн. |
PYRAMIDA PFE 302 BL H | 4 178 грн. |
Варильна поверхня Pyramida Pfe 302 Bl H | 4 017 грн. |
Варочная поверхность Pyramida Pfe 302 Bl H | 4 013 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →