Варочная поверхность Perfelli HGM 31424 IV слоновая кость
Фото 27 |
Perfelli HGM 31424 IV слоновая кость |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGM 31424 IV слоновая кость
Все цены 13 →Perfelli Perfelli Domino HGM 31424 IV | 3 689 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGM 31424 IV | 3 689 грн. |
Варильна поверхня Perfelli Hgm 31424 Iv | 3 506 грн. |
Варочная поверхность Perfelli HGM 31424 IV | 3 689 грн. |
Варочная поверхность Perfelli Hgm 31424 Iv | 3 506 грн. |
eще 8 предложений
Гарна поверхня для маленької кухні. Поверхня виконана якісно. Чавунна решітка зручна для маленьких каструль (передня частина), кавоварок. Як в більшості плит є газ контроль, що дуже зручно. Ручка вмикає газ швидко, не потрібно довго чекати. Легко миється. компактна, проста у використанні, легко доглядати неможливо використовувати дві великі або середні каструлі одночасно. Iryna Zaslavska: пользуюсь Perfelli HGM 31424 WH менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Perfelli HGM 31424 IV
Цены на Perfelli HGM 31424 IV |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGM 31424 WH белый | от 3 449 грн. | 19 предложений | ||
Perfelli HGM 31424 I нержавейка | от 3 449 грн. | 26 предложений | ||
Perfelli HGM 31424 IV слоновая кость | от 3 449 грн. | 13 предложений | ||
Perfelli HGM 31424 BL черный | от 3 449 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →