Вытяжка Pyramida WHK 60 BR коричневый
Pyramida WHK 60 BR коричневый |
|
Доступная кухонная козырьковая вытяжка скромной мощности с механическим управлением и светодиодной подсветкой. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2023 года. Предназначена для бытового использования в кухнях небольшой площади (6-9 м²). Благодаря стандартной ширине, которая близка к 60 см, эта модель способна обслуживать большинство моделей газовых и электрических варочных поверхностей.
Корпус вытяжки выполнен из эмалированной стали и его поверхность можно легко очищать деликатными средствами бытовой химии. Управление производительностью козырьковой вытяжки Pyramida WHK 60 BR осуществляется с помощью простого и интуитивно понятного блока кнопок. Доступны три скорости вращения лопастного вентилятора, который обеспечивает производительность всасывания до 380 м³/ч.
1-я скорость подойдет для удаления испарений от одной-двух активных конфорок, а умеренный уровень шума не станет помехой беседе или просмотру телепередач. 2-я скорость справится с 4-мя работающими конфорками, а 3-я поможет быстро проветрить кухню. Очистка воздуха в кухне может осуществляться не только его выбросом за пределы помещения, но и рециркуляцией через сменный активный угольный фильтр. Эта модель крепится к нижней части кухонного шкафа и стене. Стоит отметить, что высота установки над газовыми плитами составляет не менее 75 см, а над электрическими не менее 65 см.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Купить Pyramida WHK 60 BR коричневый
Все цены 31 →Pyramida Pyramida WHK 60 BR | 2 249 грн. |
Кухонна витяжка Pyramida WHK 60 BR | 2 137 грн. |
Витяжка Pyramida WHK 60 BR | 2 139 грн. |
Витяжка пласка Pyramida Whk 60 BR | 2 600 грн. |
PYRAMIDA WHK 60 BR | 2 158 грн. |
Модификации Pyramida WHK 60 BR
Цены на Pyramida WHK 60 BR |
---|---|---|---|---|
Pyramida WHK 60 WH белый | от 2 136 грн. | 29 предложений | ||
Pyramida WHK 60 BR коричневый | от 2 060 грн. | 31 предложение | ||
Pyramida WHK 60 IV слоновая кость | от 2 065 грн. | 30 предложений | ||
Pyramida WHK 60 BL черный | от 2 249 грн. | 3 предложения |