Душевая перегородка Q-tap Taurus CRM201-11.C6 (TAUCRM20111C6)
Фото 18 |
Q-tap Taurus CRM201-11.C6 |
|
Поверхность стекла имеет водоотталкивающее покрытие CalcLess.
Можно установить как на пол, так и на душевой поддон.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Taurus CRM201-11.C6
Все цены 6 →Душові двері в нішу Q-tap Taurus CRM201-11.C6 (TAUCRM20111C6) TAUCRM20111C | 12 986 грн. |
Qtap Душові двері в нішу Qtap Taurus CRM201-11.C6 | 12 986 грн. |
Душові двері в нішу Qtap Taurus CRM201-11.C6 97-108x185 см, скло Clear 6 м | 12 986 грн. |
Душові двері в нішу Qtap Taurus CRM201-11.C6 110-120x185 см, скло Clear 6 | 13 459 грн. |
Душові двері в нішу Qtap Taurus CRM201-11.C6 110-120x185 см, скло Clear 6 | 13 146 грн. |
Модификации Q-tap Taurus CRM201-11.C6
Цены на Q-tap Taurus CRM201-11.C6 |
---|---|---|---|---|
Q-tap Taurus CRM209-1.C6 | от 9 919 грн. | 24 предложения | ||
Q-tap Taurus CRM201-11.C6 | от 12 986 грн. | 11 предложений | ||
Q-tap Taurus CRM2011-12.C6 | от 10 633 грн. | 17 предложений | ||
Q-tap Taurus CRM2012-13.C6 | от 11 006 грн. | 23 предложения | ||
Q-tap Taurus CRM2013-14.C6 | от 11 380 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →