Акустическая система QSC K8.2
Видео 3Фото 5 |
QSC K8.2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QSC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QSC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QSC K8.2
Все цены 10 →Акустична система QSC K8.2 | 37 799 грн. |
Акустическая система QSC K8.2 | 41 290 грн. |
QSC K8.2 czarny | 45 264 грн. |
QSC K8.2 | 39 078 грн. |
QSC K8.2 czarny | 46 368 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →