Стабилизатор напряжения Quant 42 41400 Вт
Видео 4 |
Quant 42 41400 Вт
Тип:инверторный
Мощность:активная 41400 Вт
Входное напряжение:156 – 606 В
Точность на выходе (±):0.5 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Quant 42 41400 Вт
Все цены 9 →Інверторний стабілізатор напруги Quant-42 (3Х14) | 149 440 грн. |
Стабілізатор Quant-42 (3х14) 107940-11 | 149 440 грн. |
Трифазний інверторний стабілізатор напруги Quant-42 (3х14) | 149 440 грн. |
Стабилизатор Quant-42 (3х14) 00-00000030 | 149 440 грн. |
Стабилизатор Quant Quant-42, 3х14 (Quant-42) | 149 440 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Quant 42
Цены на Quant 42 |
---|---|---|---|---|
Quant 33 33000 Вт | от 138 440 грн. | 10 предложений | ||
Quant 42 41400 Вт | от 149 440 грн. | 9 предложений | ||
Quant 54 52800 Вт | от 198 540 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →