Ванна Radaway Aridea 190x90 см
Фото 4 |
Radaway Aridea 190x90 WA1-24-190x090U 190x90 см200x90 см |
|
Ножки к ванне могут продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Aridea 190x90 см
Ванна акрилова Radaway Aridea 190x90 з ніжками + сифон R135L (WA1-24-190x0 | 19 688 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY ARIDEA 190x90 / ніжки / сифон R135L (WA1-24-190x090 | 19 550 грн. |
Ванна акрилова Aridea 190x90 з ніжками + сифон R135L WA1-24-190x090U (TM R | 14 525 грн. |
Ванна прямокутна Aridea 190x90, RADAWAY (WA1-24-190x090U) | 19 895 грн. |
Ванна RADAWAY Aridea 190x90 з ніжками + сифон R135L | 19 550 грн. |
Модификации Radaway Aridea
Цены на Radaway Aridea |
---|---|---|---|---|
Radaway Aridea 190x90 см | от 14 525 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Aridea 200x90 см | от 18 576 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →