Душевая кабина Radaway Eos KDD-B 90x80 левая / правая (37343-01-01N)
Фото 11 | 30 202 грн. Купить! Душова кабіна RADAWAY EOS KDD-B 80x90см 37343-01-01NWellgood.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 10 лет от производителя Пожаловаться |
Radaway Eos KDD-B 80x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Eos KDD-B 80x90:
- Поддон покупается отдельно
- Цвет профилей — хром
Модификации Radaway Eos KDD-B
Цены на Radaway Eos KDD-B |
---|---|---|---|---|
Radaway Eos KDD-B 80x80 угловая | от 29 723 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Eos KDD-B 90x80 левая / правая | от 30 202 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDD-B 90x90 угловая | от 30 202 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Eos KDD-B 100x90 левая / правая | от 30 682 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Eos KDD-B 100x100 угловая | от 31 321 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →