Душевой поддон Radaway Doros F SDRF1070 (SDRF1070-01)
Radaway Doros F SDRF1070 90x70 см100x70 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Doros F SDRF1070
Душовий піддон Doros F 1000x700x55 білий SDRF1070-01 (TM Radaway) | 7 585 грн. |
Душовий піддон Doros F 1000x700x55 антрацит SDRF1070-01-64S (TM Radaway) | 8 824 грн. |
Душовий піддон Doros F 100x70 Stone чорний SDRF1070-01-54S (TM Radaway) | 8 824 грн. |
Модификации Radaway Doros F SDRF1070
Цены на Radaway Doros F SDRF1070 |
---|---|---|---|---|
Radaway Doros F SDRF9070 | от 5 636 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Doros F SDRF1070 | от 7 585 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →