Душевая кабина Radaway Eos KDD-B 90x90 угловая
Фото 10 |
Radaway Eos KDD-B 90x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Eos KDD-B 90x90 угловая
Все цены 6 →Душова кабіна Radaway Eos KDD B 90x90 (Колір скла - інтімато) 37303-01-12N | 37 800 грн. |
Душова кабіна Eos KDD B 900x900x1970 хром/прозоре (37303-01-01N) | 37 968 грн. |
Душова кабіна Radaway Eos KDD B 90x90 (Колір скла - прозачное) 37303-01-01 | 38 400 грн. |
Душовий куточок RADAWAY EOS KDD-B 90 37303-01-12N 90x90 хром інтімато | 37 800 грн. |
Душовий куточок RADAWAY EOS KDD-B 90 37303-01-01N 90x90 хром | 38 400 грн. |
Душевая кабина RADAWAY EOS KDD-B 90x90см 37303-01-12N | 37 375 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Eos KDD-B 90x90:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 37303-01-01N — цвет стекла: прозрачное
- арт. 37303-01-12N — цвет стекла: "интимато"
Модификации Radaway Eos KDD-B
Цены на Radaway Eos KDD-B |
---|---|---|---|---|
Radaway Eos KDD-B 80x80 угловая | от 36 782 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Eos KDD-B 90x80 левая / правая | от 37 375 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDD-B 90x90 угловая | от 37 375 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Eos KDD-B 100x90 левая / правая | от 37 968 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Eos KDD-B 100x100 угловая | от 38 759 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →