Душевой поддон Radaway Doros F SDRF1080 (SDRF1080-01)
Radaway Doros F SDRF1080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Doros F SDRF1080
Все цены 12 →Душовий піддон Radaway Doros F 100x80 см (SDRF1080-01) SDRF1080-01 | 7 752 грн. |
Душовий піддон Radaway Doros F 1000x800x55 Білий (SDRF1080-01) SDRF1080-01 | 7 644 грн. |
Душевой поддон RADAWAY Doros F акриловый, прямоугольный плоский 1000x800 м | 7 840 грн. |
Doros F (SDRF1080-01) 100х80х5,5 5898-20 | 7 752 грн. |
Doros F (SDRF1080-01) 100х80х5,5 SDRF1080-01 | 7 752 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Radaway Doros F SDRF1080
Цены на Radaway Doros F SDRF1080 |
---|---|---|---|---|
Radaway Doros F SDRF1080 | от 7 585 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Doros F SDRF1280 | от 6 407 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Doros F SDRF1290-01 | от 9 095 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Doros F SDRF1480 | от 11 262 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →