Душевая перегородка Radaway Modo X Black II Frame 70 389274-54-56
Фото 4 | 26 626 грн. Купить! Душова кабіна Modo X II чорний Frame 700x2000 389274-54-56 (TM Radaway)Маркетплейс: Rozetka.ua TechNick-HouseС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Radaway Modo X Black II Frame 70 389274-54-56 |
|
Рамка на стекле изготовлена из керамической краски, она стойкая и долговечная. Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Стекло крепится к стене с помощью пристенного профиля (с регулировкой).
Поддон покупается отдельно. Возможно установить как на поддон, так и непосредственно на пол.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Modo X Black II Frame 70 389274-54-56
Цены на Radaway Modo X Black II Frame 70 389274-54-56 |
---|---|---|---|---|
Radaway Modo X Black II Frame 50 389254-54-56 | от 22 253 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 55 389255-54-56 | от 24 033 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 60 389264-54-56 | от 24 652 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 65 389265-54-56 | от 26 006 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 70 389274-54-56 | от 26 626 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 75 389275-54-56 | от 28 212 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 80 389284-54-56 | от 29 025 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 85 389285-54-56 | от 31 579 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 90 389294-54-56 | от 32 005 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 95 389295-54-56 | от 34 753 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 100 389304-54-56 | от 35 178 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 105 389305-54-56 | от 36 959 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 110 389314-54-56 | от 37 346 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 115 389315-54-56 | от 39 938 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 120 389324-54-56 | от 31 057 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Modo X Black II Frame 125 389325-54-56 | от 43 344 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 130 389334-54-56 | от 43 925 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 140 389344-54-56 | от 45 898 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 150 389354-54-56 | от 48 104 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X Black II Frame 160 389364-54-56 | от 50 465 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →