Полотенцесушитель Radeco A 400 A A7-400/2
13 489 грн.
Сравнить цены 1 →Тип: водяной, лесенка, медный
подключение: нижнее (вертикальное)
Модификации Radeco A 400 2
Характеристики
Radeco A A7-400/2
Цвет
Тип
водяной Дизайн
лесенка Тепловая мощность
1120 Вт / медь, сталь — 1050 Вт / Максимальная рабочая t
95 °C Подключение
нижнее (вертикальное) Количество перемычек
42 шт Полка для сушки
/ 6 шт / Материал корпуса
медь/сталь Страна происхождения бренда
Польша Габариты (ШхВхГ)
435x1630x170 мм / вес — 13.1 кг (медь), 14.9 кг (сталь) / Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2013
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radeco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radeco.
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Radeco A A7-400/2: Размеры подключения — 1/2" (дюйма)
Где купить Radeco A 400 A A7-400/2
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 990 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 748 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 927 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 540 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 8 786 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 538 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: 500 / 600 / 900 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 671 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Radeco A 400 A A7-400/2