Пульт RadioMaster Boxer M2 4in1
Видео 13Фото 11 |
RadioMaster Boxer M2 4in1 4in1ELRS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RadioMaster Boxer M2 4in1
Все цены 7 →Аппаратура управления RadioMaster Boxer (4 in 1) (FCC) RM-Boxer-4IN1 | 7 470 грн. |
FPV пульт RadioMaster Boxer 4in1 M2 | 7 090 грн. |
Пульт RadioMaster Boxer 4in1 M2 | 7 413 грн. |
Пульт RadioMaster Boxer 4in1 M2 | 7 450 грн. |
FPV пульт RadioMaster Boxer 4in1 m2 | 7 552 грн. |
FPV пульт RadioMaster Boxer 4in1 M2 | 6 968 грн. |
FPV пульт RadioMaster Boxer 4 in1 M2 | 7 622 грн. |
Видеообзоры
Модификации RadioMaster Boxer M2 4in1
Цены на RadioMaster Boxer M2 4in1 |
---|---|---|---|---|
RadioMaster Boxer M2 4in1 | от 6 968 грн. | 7 предложений | ||
RadioMaster Boxer M2 ELRS | от 6 823 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →