Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   RAF

Триммер для бороды RAF R.427

Фото - Машинка для стрижки волос RAF R.427
Фото 5
RAF R.427
Цвет
Основное назначениетриммер для бороды
Комплектация
Функции насадок / головокнож для стрижки
Фиксированные гребни (прямые)4 шт / 1.5, 2, 3, 4.5 мм /
Характеристики
Длина стрижкидо 4.5 мм
Ширина ножа40 мм
Кол-во оборотов моторчика7200 об/мин
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниявстроенный аккумулятор
Порт зарядки на корпусеmicroUSB
Общее
Материал корпусаметалл
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RAF 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RAF.

Купить RAF R.427

Все цены 21 →

Машинка для стрижки волосся та бороди акумуляторна RAF R 427 з насадками бездротова для окантовки триммер

Маркетплейс: Rozetka.ua  Trend Shop Lot С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
408 грн.

Тример акумуляторний для стрижки волосся RAF R.427 для бороди вусів машинка для стрижки 5 Вт

Маркетплейс: Rozetka.ua  tech integrator С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
265 грн.

Акумуляторний бездротовий тример 3в1 RAF R-427 борода+голова+тіло 4 насадки (1,5 мм, 2,мм, 3 мм, 4,5 мм) 5Вт Чорний

Маркетплейс: Rozetka.ua  SSShop С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
370 грн.

Акумуляторний бездротовий триммер для бороди та волосся RAF R.427 Набір для стрижки

Маркетплейс: Rozetka.ua  YOM С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
285 грн.

Акумуляторний триммер для стрижки волосся RAF R.427

Маркетплейс: Rozetka.ua  SiviA С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
529 грн.
eще 16 предложений

Динамика цен на RAF R.427