Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   RAF

Триммер для бороды RAF R.434

Фото - Машинка для стрижки волос RAF R.434
Фото 9
RAF R.434
Цвет
Основное назначениетриммер для бороды
Комплектация
Функции насадок / головокнож для стрижки
Фиксированные гребни (прямые)4 шт / 1.5, 2, 3, 4.5 мм /
Характеристики
Длина стрижкидо 4.5 мм
Ширина ножа45 мм
Кол-во оборотов моторчика7200 об/мин
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниявстроенный аккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы120 мин
Время зарядки2 ч
Порт зарядки на корпусеmicroUSB
Общее
Материал корпусаметалл
Дата добавления на E-Katalogапрель 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RAF 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RAF.

Купить RAF R.434

Все цены 12 →

Тример акумуляторний для стрижки волосся та бороди RAF R.434 5 Вт 4 насадки 1,5/2/3/4,5 мм Золотистий

Маркетплейс: MAUDAU  Laska С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
289 грн.

Тример для стрижки бороди та вусів RAF R.434 акумуляторний леза з нержавіючої сталі 4 насадки в комплекті Бронзовий

Маркетплейс: Rozetka.ua  Wide Range С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
286 грн.

Бездротовий тример для бороди та вусів RAF R.434 з насадками та USB зарядкою

Маркетплейс: MAUDAU  Gou С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
243 грн.

Тример для стриження бороди та вусів на акумуляторі RAF R.434 4 насадки

Маркетплейс: Rozetka.ua  INPLAY С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
272 грн.

Триммер для стрижки бороди та вусів RAF R.434

Маркетплейс: Rozetka.ua  RichMall С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
299 грн.
eще 7 предложений

Динамика цен на RAF R.434