Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Миксеры и блендеры   /   RAF

Измельчитель RAF R.7019 нержавейка

Фото - Миксер RAF R.7019 нержавейка
Видео 1Фото 4
RAF R.7019
2024 год
Цвет
Тип устройства
измельчитель (чоппер)
Основная чаша
2 л
Мощность
1000 Вт
Кол-во скоростей
2
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
Насадки
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
металл
Габариты
28х15х12 см
Дата добавления на E-Katalog
май 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RAF 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RAF.

Купить RAF R.7019 нержавейка

Все цены 25 →

Подрібнювач-блендер RAF R.7019 1000 Вт 2 л нержавіюча сталь 4 ножі Сірий

Маркетплейс: MAUDAU  Laska С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
559 грн.

Блендер подрібнювач кухонний Raf Food Processor R7019 800W металева чаша на 1.2 літра комбайн 2 швидкості (R7019BBLNR) ICL44

Маркетплейс: Rozetka.ua  iCler С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
554 грн.

Подрібнювач RAF R.7019 комбайн м'ясорубка чоппер 2 швидкості 2.0 л 1000 Вт

Маркетплейс: MAUDAU  Gou С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
586 грн.

Кухонний комбайн RAF R.7019S нержавіюча сталь 2 л 1000 Вт

Маркетплейс: Rozetka.ua  БусіДім С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
696 грн.

Кухонний комбайн RAF R.7019 2,0 літра 1000 Вт 2 швидкості/Кухонний подрібнювач/м'ясорубка/чоппер

Маркетплейс: Rozetka.ua  Vishniashop С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 233 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на RAF R.7019 нержавейка

Видеообзоры