Картридж для воды RAIFIL 3013-500
RAIFIL 3013-500 1.26 л/мин2 л/мин |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RAIFIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RAIFIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RAIFIL 3013-500
Raifil Raifil 3013-500 | 3 999 грн. |
Зворотноосмотична мембрана Raifil 3013-500 | 3 399 грн. |
Зворотноосмотична мембрана Raifil 3013-500 | 3 399 грн. |
Модификации RAIFIL 3013-500
Цены на RAIFIL 3013-500 |
---|---|---|---|---|
RAIFIL 3013-500 | от 3 399 грн. | 3 предложения | ||
RAIFIL 3013-800 | от 4 200 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →