Картридж для воды RAIFIL LXF-10 10u
RAIFIL LXF-10 10u |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RAIFIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RAIFIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RAIFIL LXF-10 10u
Картридж з нержавіючої сталі Raifil LXF 10"-10u | 2 735 грн. |
Картридж Raifil LXF 10"-10u | 3 419 грн. |
Сітчастий картридж для гарячої і холодної води Raifil LXF 10"-10u (Big Blu | 3 419 грн. |
Модификации RAIFIL LXF-10 10u
Цены на RAIFIL LXF-10 10u |
---|---|---|---|---|
RAIFIL LXF-10 10u | от 2 735 грн. | 3 предложения | ||
RAIFIL LXF-10 25u | от 2 735 грн. | 3 предложения | ||
RAIFIL LXF-10 50u | от 2 735 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →