Картридж для воды RAIFIL IRC-10R
Видео 2 |
RAIFIL IRC-10R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RAIFIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RAIFIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RAIFIL IRC-10R
Raifil Raifil IRC-10-R | 381 грн. |
Картридж пом'якшуючий багаторазовий Raifil IRC-10R | 304 грн. |
Raifil IRC-10R картридж | 336 грн. |
Картридж для умягчения воды со смолой Raifil IRC-10-R | 381 грн. |
Raifil IRC-10R картридж (OD-0020) (106111) | 336 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →